Verbandsoffenes Turnier in Haren / Ems     30. November

Nina

2. Platz                 Amateur Trail                                                  Skippers Glo Destiny –Bes. Fam. Go-

1. Platz                 Amateur Western Horsemanship                        Skippers Glo Destiny –Bes. Fam. Go-

1. Platz                 Amateur Western Pleasure                                Skippers Glo Destiny –Bes. Fam. Go-

 

Sascha

1. Platz                 Amateur Trail                                                  Tiza War Lee

3. Platz                 Amateur Western Horsemanship                        Tiza War Lee

3. Platz                 Amateur Western Pleasure                               Tiza War Lee

 

Ostfriesland goes Western in Neuschoo EWU-C Turnier  30.+31. August

Sascha 

4. Platz                                 LK 1/2 Western Pleasure                  Zippos Scotch Oak –Bes. Jörgen van Aken-

2. Platz                                 LK 1/2 Western Horsemanship          TL Glo Chick Skipper

2. Platz                                 LK 1/2 Reining                                TL Glo Chick Skipper

1. Platz                                 LK 1-3 Western Riding                     TL Glo Chick Skipper

1. Platz                                 LK 1/2 Super Horse                         TL Glo Chick Skipper

 

Landesmeisterschaft EWU-B Bremen/Niedersachsen   23.+24. August

Nina

Landesmeister                M-LK 2/1 jun Trail                                     HH Cash for Flash –Bes. Birgit Haller-      

Bestes Jungpferd            JUPF Basis                                               HH Cash for Flash –Bes. Birgit Haller-

Bestes Jungpferd            JUPF Reining                                           HH Cash for Flash –Bes. Birgit Haller-

Bestes Jungpferd            JUPF Trail                                               HH Cash for Flash –Bes. Birgit Haller-

1. Platz                         LK 1/2 jun. Trail                                       HH Cash for Flash –Bes. Birgit Haller-

4. Platz                          M-LK 2/1 jun. Western Pleasure                 HH Cash for Flash –Bes. Birgit Haller-

4. Platz                          LK 1/2 jun. Western Pleasure                    HH Cash for Flash –Bes. Birgit Haller-

Sascha

 Landesmeister                M-LK 2/1 Western Riding                           TL Glo Chick Skipper

Vize Landesmeister          M-LK 2/1 Super Horse                              TL Glo Chick Skipper

 2. Platz                          LK 1/2 Reining                                        TL Glo Chick Skipper

5. Platz                          LK 1/2 Western Riding                             TL Glo Chick Skipper

4. Platz                          M-LK 2/1 Reining                                     TL Glo Chick Skipper

 

EWU-AQ Turnier Stavern   18.-20. Juli

Nina

4. Platz                                 JUPF Basis                                       HH Cash for Flash –Bes. Birgit Haller-

3. Platz                                 JUPF Trail                                        HH Cash for Flash –Bes. Birgit Haller-

4. Platz                                 JUPF Reining                                    HH Cash for Flash –Bes. Birgit Haller-

3. Platz                                 LK 1/2 jun. Trail                               HH Cash for Flash –Bes. Birgit Haller-

3. Platz                                 LK 1/2 jun. Western Pleasure            HH Cash for Flash –Bes. Birgit Haller-

Sascha

4. Platz                                 LK 1/2 Western Pleasure                  TL Glo Chick Skipper

4. Platz                                 LK 1/2 Western Horsemanship          TL Glo Chick Skipper

2. Platz                                 LK 1/2 Western Riding                     TL Glo Chick Skipper

 

Ostfriesland goes Western in Neuschoo EWU-C Turnier     28.+29. Juni

Sascha

2. Platz                                 LK 1/2 Reining                                TL Glo Chick Skipper

1. Platz                                 LK 1/2 Western Riding                     TL Glo Chick Skipper

1. Platz                                 LK 1/2 Super Horse                         TL Glo Chick Skipper

 

EWU-AQ Doppelshow Dönsel        29. Mai-01. Juni  

Sascha

6. Platz                 -Show 1-             Q-LK 2/1 Reining                   TL Glo Chick Skipper

7. Platz                 -Show 2-             Q-LK 2/1 Reining                   TL Glo Chick Skipper

2. Platz                 -Show 1-             Q-LK 2/1 Western Riding        TL Glo Chick Skipper

4. Platz                 -Show 2-             Q-LK 2/1 Western Riding        TL Glo Chick Skipper

2. Platz                 -Show 1-             Q-LK 2/1 Super Horse            TL Glo Chick Skipper

3. Platz                 -Show 2-             Q-LK 2/1 Super Horse            TL Glo Chick Skipper

1. Platz                                          LK 1/2 Western Riding            TL Glo Chick Skipper

1. Platz                                          LK 1/2 Reining                       TL Glo Chick Skipper

Nina       

6. Platz                 -Show 1-            JUPF Reining                          HH Cash for Flash –Bes. Birgit Haller-

 

EWU-C Turnier Bassum    03.+04. Mai

Sascha

1. Platz                                         LK 1/2 Western Pleasure          TL Glo Chick Skipper

3. Platz                                         LK 1/2 Reining                        TL Glo Chick Skipper

5. Platz                                         LK 1/2 Western Riding             TL Glo Chick Skipper